Внутренний геморрой

Лечение внутреннего геморроя методикой DGHAL

Внутренний геморрой это расширенные вены спелетения вен слизистой оболочки прямой кишки. Если пораженные вены расположены в верхнем вензном сплетении то они называются внутренним геморроем, который локализуется выше заднего прохода и покрыт эпителием слизистой оболочки.

Если Вы страдаете внутренним геморроем или хотите предотвратить его возникновение, вам придется перейти на сбалансированную диету, содержащую большое количество волокон. Высокое потребление пищевых волокон и жидкости поможет облегчить многие несложные случаи внутреннего геморроя или предотвратить их.

Вены нижнего венозного спетения находятся ниже аноректального соединения и покрыты кожей. Система оттока в этой зоне не имеет венозных клапанов, и по этой причине происходит эрекция полового члена у мужчин при повышении давления в геморрагированных венах, что, таким образом создает предрасположенность к геморрою.

Внутренний геморрой обычно не сопровождается болью, а кровотечения могут быть идентифицированы через стул. Однако, выпадение внутреннего геморроя причиняет боль в анусе и спазмами, что причиняет дополнительное возникновение боли во внутреннем геморрое. Последнее может привести к внешнему геморрою, который является очень болезненным.

Внутренний геморрой вовлекает вены прямой кишки. В целом, внутренний геморрой не болезеннный, но может сопровождаться слабо болящими кровотечениями.

Особенности и последние разработки в области инновационного метода DGHAL дали нам возможность постоянно избавляться от внешнего геморроя.

Доктор Вафик Аль-Ваттар первый, кто применил технику DGHAL для лечения геморроя в Испании в 1995 году, до сегодняшнего дня (2013 год) успешно оперировал уже сотни пациентов (более 800).

Внутренний геморрой - Лечение внутреннего геморроя методикой DGHAL
<<назад